ГДЗ сборник задач и упражнений по химии 9 класс Хомченко

Авторы:
Тип:задачник

Подробные решения по химии за 9 класс авторы Хомченко

Девятиклассники, которые предпочли химию в качестве дисциплины по выбору на ОГЭ, должны в выпускном классе проводить подготовительную работу к итоговому испытанию максимально эффективно и интенсивно. С одной стороны - объем знаний достаточно невелик относительно других дисциплин, так как изучение химии начинается только в восьмом классе школы. С другой - материал довольно сложный и разноплановый. Подготовиться качественно позволяют грамотные учебные пособия и решебники к ним.

Выбор полезного пособия для самостоятельных занятий

Подобрать нужный комплект и гдз по химии за 9 класс к сборнику задач и упражнений Хомченко девятиклассники могут самостоятельно или обратившись за профессиональной помощью к педагогам-предметникам, репетиторам, руководителям курсов и кружков по химии. Главное, что такая работа позволит:

  • изучить необходимые источники, проработать на практике даже сложные разделы и темы;
  • понять и запомнить, как грамотно записывать полученные ответы;
  • подобрать оптимальный комплект пособий для подготовки, исходя из своих целей - повысить текущий балл, подготовиться к экзамену, участвовать и побеждать в предметных олимпиадах и конкурсах по химии.

В числе интересных и полезных сборников эксперты выделяют сборник задач и упражнений по химии для 9 класса, составленный Хомченко. В практикуме приведены примеры заданий различного плана и уровня по всем разделам и тематикам дисциплины. Занимаясь регулярно, девятиклассники смогут рассчитывать на высокий результат.