Мощность при равномерном движении находится по формуле:
\( P = F \cdot v \)
где \( F \) — сила тяги, \( v \) — скорость.
Подставим значения:
\( P = 1000 \text{ Н} \cdot 1.5 \text{ м/с} = 1500 \text{ Вт} = 1.5 \text{ кВт} \)
Ответ: 1500 Вт (или 1.5 кВт).