Равнодействующая двух сил, действующих в противоположных направлениях, равна разности их модулей и направлена в сторону большей силы.
$$F = |900 \text{ Н} - 200 \text{ Н}| = 700 \text{ Н}.$$
---> F2 = 200 H <-------------------------------------------- F1 = 900 H <------------------- F = 700 H
Ответ: 700 Н.