**Решение:**
Глубина: $$h = 39.6 \text{ м}$$. Считаем, что это морская вода: $$\rho = 1025 \text{ кг/м}^3$$
Давление: $$P = \rho \cdot g \cdot h = 1025 \text{ кг/м}^3 \cdot 9.8 \text{ м/с}^2 \cdot 39.6 \text{ м} = 397362 \text{ Па}$$
Переведем в кПа: $$P = \frac{397362}{1000} = 397.362 \text{ кПа}$$
**Ответ:** Давление воды на этой глубине равно 397.362 кПа.