Определим массовую долю кислорода в пероксиде водорода H2O2.
Молярная масса пероксида водорода M(H2O2) = 2*1 + 2*16 = 34 г/моль
Масса кислорода в пероксиде водорода = 2*16 = 32 г/моль
Массовая доля кислорода $$w(O) = \frac{m(O)}{M(H_2O_2)} = \frac{32}{34} = 0,941$$
Ответ: 1)