Вопрос:

Какое расстояние пролетит голубь за 2 часа, если он летит со скоростью 70 км/ч ?

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Чтобы найти расстояние, нужно скорость умножить на время: \(S = V \cdot t\) Где: * V - скорость; * S - расстояние; * t - время. В нашем случае: V = 70 км/ч t = 2 часа \(S = 70 \cdot 2 = 140\) км Ответ: 140 км
ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю

Похожие