Вопрос:

Какое расстояние пройдёт черепаха за 15 минут, двигаясь со скоростью 2 м/мин?

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Чтобы найти расстояние, нужно скорость умножить на время: \(S = V \cdot t\) Где: * V - скорость; * S - расстояние; * t - время. В нашем случае: V = 2 м/мин t = 15 минут \(S = 2 \cdot 15 = 30\) м Ответ: 30 м
ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю

Похожие