Вопрос:

Скорость пассажирского поезда 60 км/ч. Какое расстояние он пройдёт за 5 часов?

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Чтобы найти расстояние, нужно скорость умножить на время: \(S = V \cdot t\) Где: * V - скорость; * S - расстояние; * t - время. В нашем случае: V = 60 км/ч t = 5 часов \(S = 60 \cdot 5 = 300\) км Ответ: 300 км
ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю

Похожие