Вопрос:

Велосипедист за 4 часа проехал 60 км. С какой скоростью он ехал?

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Чтобы найти скорость, нужно расстояние разделить на время: \(V = \frac{S}{t}\) Где: * V - скорость; * S - расстояние; * t - время. В нашем случае: S = 60 км t = 4 часа \(V = \frac{60}{4} = 15\) км/ч Ответ: 15 км/ч
ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю

Похожие