Площадь параллелограмма равна произведению стороны на высоту, опущенную на эту сторону.
$$S = a \cdot h$$
В данном случае, $$a = 16$$ см, $$h = 25$$ см.
$$S = 16 \cdot 25 = 400$$ см².
Ответ: 400 см²