**Решение:**
1. Запишем формулу работы при изотермическом процессе: $$A = a
u T \log_2 \frac{p_2}{p_1}$$.
2. Подставим известные значения: $$29430 = 10,9 \cdot 3 \cdot 300 \cdot \log_2 \frac{p_2}{1,4}$$.
3. Упростим: $$29430 = 9810 \cdot \log_2 \frac{p_2}{1,4}$$.
4. Выразим логарифм: $$\log_2 \frac{p_2}{1,4} = \frac{29430}{9810} = 3$$.
5. Уберем логарифм: $$\frac{p_2}{1,4} = 2^3 = 8$$.
6. Решим уравнение относительно $$p_2$$: $$p_2 = 8 \cdot 1,4 = 11,2$$.
**Ответ:** 11,2 атм