Чтобы решить задачу, нужно сначала найти, сколько изделий бригада изготовила за два дня, а затем вычесть это количество из общего количества изделий, которые нужно изготовить.
1. Вычислим, сколько изделий бригада изготовила в первый день:
$$ 175 \text{ изд.} \cdot \frac{9}{25} = \frac{175 \cdot 9}{25} \text{ изд.} = \frac{7 \cdot 25 \cdot 9}{25} \text{ изд.} = 7 \cdot 9 \text{ изд.} = 63 \text{ изд.} $$2. Вычислим, сколько изделий бригада изготовила во второй день:
$$ 175 \text{ изд.} \cdot \frac{13}{25} = \frac{175 \cdot 13}{25} \text{ изд.} = \frac{7 \cdot 25 \cdot 13}{25} \text{ изд.} = 7 \cdot 13 \text{ изд.} = 91 \text{ изд.} $$3. Вычислим, сколько изделий бригада изготовила за два дня:
$$ 63 \text{ изд.} + 91 \text{ изд.} = 154 \text{ изд.} $$4. Вычислим, сколько изделий бригаде осталось изготовить:
$$ 175 \text{ изд.} - 154 \text{ изд.} = 21 \text{ изд.} $$Ответ: 21 изд.